Форум Мамочка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мамочка » Куда пойти с ребенком » С малышом в кафе, по магазинам


С малышом в кафе, по магазинам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вы посещаете с малышом общественные места? Мы вот пока только по магазинам в районе ходим, малышке в магазинах нравиться, лежит все рассматривает. Очень хочется и в кафе сходить или в ресторан, хочется в торговый центр съездить (там есть комнаты мама и ребенка, где можно покормить, переодеть), в парк охота съездить, да и вообще много куда. Со сколько вы с малышами начали жить "общественной" жизнью? И как вы организовываете походы с малышом?

Отредактировано Лёлька (2010-05-25 16:53:40)

0

2

Первый серьезный "выход в свет" своей доченьке я устроила 1 год и 2 месяца. Мы ездили на выставку Baby time. Ездили на метро с коляской.Прекрасно провели время :shine:  . Сейчас я одна готова с ней поехать в любое место без всяких колясок.

0

3

ой, а мы наконец-то решились на "выход в свет" и съездили в Мегу...были там весь день, я в восторге, малыша вроде тоже)))) не плакала, все рассматривала и спала)))) теперь чаще буду выбираться))

0


Вы здесь » Форум Мамочка » Куда пойти с ребенком » С малышом в кафе, по магазинам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно