Форум Мамочка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мамочка » Роды » Совместные роды


Совместные роды

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Роды с мужем: за и против
Буду рожать с мужем

25% - 1
Не буду рожать с мужем

0% - 0
Рожала с мужем, понравилось

75% - 3
Рожала с мужем, не понравилось

0% - 0
Голосов: 4

1

Хотелось бы узнать ваше отношение к совместным родам? Нужен ли муж на родах или нет? И почему?

0

2

Мы рожали вместе. Сначала он не хотел, пока я была беременная, говорил, что это мода какая-то. Но в час икс присутствовал от начала и до конца. Очень доволен и горд, первым увидел сына. У меня вообще тогда сложилась впечатление, что он каждый день туда рожать ходит.  :D Эмоции только положительные.

0

3

Jukia написал(а):

Мы рожали вместе. Сначала он не хотел, пока я была беременная, говорил, что это мода какая-то. Но в час икс присутствовал от начала и до конца. Очень доволен и горд, первым увидел сына. У меня вообще тогда сложилась впечатление, что он каждый день туда рожать ходит.   Эмоции только положительные.

вот и у нас тоже самое))) только когда в роддом приехали сказал, что пойдет со мной))

+1

4

Принимайте в свои ряды! На вторых родах муж присутствовал от начала и до победного конца. Завидую даже! Поддержка просто колоссальная! Эмоции только положительные и уверенность, что все будет хорошо. А его счастье так вообще не описать. Жалеет, что первый раз пропустил. И на отношениях никак отрицательно не сказалось.  Никакой брезгливости или чего-то подобного нет и быть не может. В общенм мы только "за", причем оба! Но все зависит от мужчины конечно. Заставлять не нужно, сам должен созреть.

0

5

Поверьте, ничего страшного и постыдного в том, что ваш супруг присутствует в род зале нет. Мой тоже не собирался, в после в день родов сам пришел и очень поддержал меня. Ведь врач и акушерка были одни на 5 род залов, и позвать мне кого -либо из них не было возможности, бегал муж и приводил, следил за капельницей. Конечно, первым взял на руки и помог приложить к груди. Зато он знает, какой ценой достаются дети.

Отредактировано tabi (2010-06-03 14:36:22)

0


Вы здесь » Форум Мамочка » Роды » Совместные роды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно